AIM Конгресс 2024 «Адаптация к меняющемуся инвестиционному ландшафту: внедрение новых механизмов для развития глобальной экономики».

Уважаемые коллеги!

В период с 7 по 9 мая 2024 года в г. Абу-Даби (ОАЭ) состоится 13-ый ежегодный инвестиционный форум-выставка «Annual Investment Meeting» (далее – Форум, AIM 2024) - уникальная инвестиционная площадка на Ближнем Востоке для обсуждения международной инвестиционной политики и экономического роста.Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) как партнер Форума ведет работу по формированию делегации во главе с Президентом РСПП А.Н. Шохиным для участия в AIM 2024.В рамках проводимой работы 14 марта 2024 года в 12.00 состоится вебинар с участием руководства организационного комитета Форума компании AIM Congress, на котором участники получат информацию о способах, форматах, условиях и преимуществах участия в AIM 2024, а также о возможностях установления прямых контактов с партнерами из стран Азии, Африки и Латинской Америки.  

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре и присоединиться к делегации РСПП. Регистрация доступна по ссылке - https://forms.gle/f3crtkYvz13usbR28. Участники AIM 2024, проводимого под девизом: «Адаптация к меняющемуся инвестиционному ландшафту: внедрение новых механизмов для развития глобальной экономики», смогут презентовать свои инвестиционные проекты и запланировать закрытые круглые столы с целевыми инвесторами (справочная информация прилагается).С подробными условиями участия и регистрации на AIM 2024 можно ознакомиться по ссылке - https://aimcongress.com/.