Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В работе РТК приняли участие Председатель Союза организаций профсоюзов Илья Косенков, Президент регионального объединения работодателей Республики Карелия Александр Сафронов. Социальные партнеры подвели итоги работы за 2020 год."Нам удалось вместе с Правительством своевременно выработать ключевые решения для поддержки предприятий, хозяйствующих субъектов региона. Позиция работодателей, наши предложения всегда принимались за основу разработки региональных мер поддержки бизнеса. Все это помогло пережить пик пандемии и сохранить экономику," - отметил президент Союза промышленников и предпринимателей РК.