Республиканский конкурс "Лучший специалист по охране труда"

Приказом Министерства труда и занятости РК утверждено положение о республиканском конкурсе "Лучший специалист по охране труда" Участниками конкурса являются специалисты по охране труда, в т.ч уполномоченные работодателем работники,осуществляющие функции специалистов по охране труда,руководители отделов (служб) охраны труда организаций, а также специалисты  организаций,оказывающие иным организациям услуги в области охраны труда. Справки по организации и проведению Конкурса можно получить в отделе охраны труда и государственной экспертизы условий труда по телефонам (8142)59-26-25,59-26-23. Также информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Министерства труда и занятости РК www.mintrud.karelia.ru в разделе "Охрана труда"