Конкурс "Регионы устойчивое развитие"

За время проведения дополнительного отбора в 2012 году рассмотрены заявки, поступившие от 79 организаций. 26 июля на плановом заседании Оргкомитета Конкурса рассматривались заявки от 79 организаций на участие отборе поставщиков товаров и услуг в рамках Конкурса. Единогласным решением членов Оргкомитета Конкурса «Регионы - устойчивое развитие» были определены 23 отобранные организации.
Среди отобранных организаций 23 компании-представители 14 субъектов Российской Федерации: Республика Мордовия, Ставропольский край, Курганская, Ленинградская, Московская, Омская, Оренбургская, Псковская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Тверская, Тюменская и Ярославская области.
Очередное Заседание Попечительского Совета Конкурса на котором будет рассмотрен вопрос определения победителей Конкурса состоится в Москве в октябре 2012 года.
В рамках заключения инвестиционных соглашений, о реализации проектов-победителей конкурса, с отобранными организации будут заключены договора на поставку товаров и услуг.
К участию в конкурсе приглашаются компании, планирующие реализацию проектов в сфере ЖКХ, ВКХ, строительства инфраструктурных объектов, сельского хозяйства, переработки ТБО, а также органы исполнительной власти субъектов РФ, руководители предприятий и общественных объединений.
Прием заявок для рассмотрения в 2012 году проводится с 1 сентября по 30 октября 2012 года.
Условия отбора, перечень дополнительных документов, а также информация о Конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru
Тел.: +7(495)221-29-88
Мария Маштакова
Оргкомитет ежегодного Конкурса «Регионы - устойчивое развитие»