Оъявлен набор претендентов на обучение по Президентской Программе подготовки управленческих кадров

В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2012/2013 учебном году Министерство экономического развития Республики Карелия до 4 июля 2012 года проводит набор претендентов из числа руководителей высшего и среднего звена (кроме государственных и муниципальных служащих) на обучение по Президентской Программе подготовки управленческих кадров в возрасте до 40 лет, с высшим образованием, трудовым стажем не менее 5 лет, управленческим стажем не менее 3 лет, со знанием иностранного языка.
Обучение специалистов проводится на базе Карельского регионального института управления, экономики и права ПетрГУ.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам 792-327, 792-395, 792-396 и на сайте: gov.karelia.ru/ органы исполнительной власти/Министерство экономического развития/Президентская Программа.

Министерство экономического развития РК

Дирекция СПП (р) РК