Награждение победителей Конкурса в рамках Ежегодной общественной Премии «Регионы – устойчивое развитие»

В результате Конкурсного отбора кандидатами в победители для получения финансирования стали 25 проектов из 15 регионов РФ.
Кандидатами в победители стали предприятия из следующих регионов РФ: Амурской, Владимирской, Вологодской, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Саратовской, Томской, Тюменской, Ульяновской областей, представители Красноярского, Приморского, Хабаровского краев, Республики Башкортостан и Удмуртской республики.
27 апреля на заседании Попечительского совета Конкурса будут определенны и награждены победители Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» по результатам 2011 года.

Прием заявок от субъектов РФ для рассмотрения в 2012 году проводится с 1 марта по 30 мая 2012г.
К участию в конкурсе приглашаются компании, планирующие реализацию проектов в сфере ЖКХ, ВКХ, строительства инфраструктурных объектов, промышленности, сельского хозяйства, переработки ТБО, а также органы исполнительной власти субъектов РФ, руководители предприятий и общественных объединений
Условия отбора, перечень дополнительных документов, а также информация о Конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru
pressa@ infra-konkurs.ru
Тел.: +7(495)221-29-88