Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо» приглашает принять участие в «Российском инвестиционно-строительном форуме» и 3-й специализированной выставке строительных материалов, оборудования и услуг «Строительный сезон 2011».

Даты проведения: 07-10 декабря 2011 год.
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, 65-66 км МКАД, павильон № 2, зал 7,8
Форум организован в целях реализации государственной политики, направленной на развитие жилищного строительства и обеспечения реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России», выполнения федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 гг.
Официальную поддержку Форуму оказывают:
Организаторами Форума являются Министерство регионального развития РФ, Международный выставочный центр «Крокус Экспо» при содействии национальных объединений НОСТРОЙ, НОП, НОИЗ, НАМИКС и поддержке институтов развития АИЖК, фондов РЖС и ЖКХ, Правительства города Москвы, Правительства Московской области, Национального агентства по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии, Московского государственного строительного университета, профильных ассоциаций и союзов.
Специальная экспозиция «Регионы России» презентует проекты развития территорий, инвестиционные проекты регионов, в том числе реализованные, проекты комплексной жилищной застройки, инфраструктурные проекты, малоэтажное строительство, строительство социальных объектов.
3-я специализированная выставка инвестиций, строительных материалов и услуг «Строительный сезон» объединит следующие разделы:
 · Строительные и отделочные материалы
· МеталСтройЭкспо
· Обустройство интерьера
· Инженерные коммуникации и оборудование
· Благоустройство территорий
· Архитектура, инженерно-техническое проектирование, строительный подряд
· Специальная техника, механизмы, инструменты, спецодежда
· Наука и образование
Участники форума и выставки: производители и дилеры строительных, отделочных материалов и оборудования; разработчики, производители и дилеры материалов, оборудования и энергосберегающих и экологических технологий; производители и дилеры специальной техники и механизмов; инжиниринговые и инвестиционно-строительные компании; проектные и монтажные организации; городские и муниципальные образования; финансовые и инвестиционные фонды; банки, кредитные и страховые компании; ассоциации и профессиональные союзы; научные и учебные организации.
Целевая посетительская аудитория: руководители и специалисты строительных компаний и подрядчиков, девелоперов и заказчиков в области гражданского строительства, производственных компаний, городских и муниципальных образований, предприятий оптовой и розничной торговли, дилеров, импортеров, экспортеров, управляющих, ремонтных и сервисных компаний
Для участников региональной коллективной экспозиции (от 60 кв.м)
предоставляется специальная скидка 20% и стоимость участия составляет:
Необорудованная площадь - 5 600,0 рубл.( вкл. НДС) за 1 м2 за весь период проведения мероприятия.
Оборудованный ( стандартный) стенд : 7 200,0 рубл. ( вкл. НДС) за 1 м2 за весь период проведения мероприятия.
Регистрационный взнос: 13 500,0 рубл. ( вкл. НДС) за 1 компанию- участника коллективной экспозиции.
Во вложенном файле находится бланк заявки с расценками на участие в Форуме и план с вариантами размещения.
Для решения организационных вопросов просим обращаться в Дирекцию по тел. +7 (495) 228 12 16 (доб.4234) Анкудинова Елена Владимировна,
e-mail: ankudinova@crocus-off.ru
e-mail: buildingseason@crocus-off.ru