«Карелэнерго» отметили за участие в выставке

Специалисты «Карелэнерго» приняли активное участие в международной выставке «Энергетика Карелии 2010».

В экспозиции филиала МРСК Северо-Запада на XI Международной выставке «Энергетика Карелии 2010», что проходила в Петрозаводске с 30 ноября по 2 декабря, были представлены материалы по реализации экологической политики, мероприятий по энергосбережению. Именно эти направления были основной темой выставки в этом году.

В приветственном слове глава Петрозаводского городского округа Николай Левин поблагодарил энергетиков за работу и отметил: «Городская власть всегда поддерживает вас, будет поддерживать ваши планы, инвестиционные предложения. Многое делается сетевыми компаниями, в частности «Карелэнерго», для того чтобы потребители получали услугу по электроснабжению, получали все то, что необходимо для развитие экономики и комфортного проживания в нашем городе».

Основными посетителями выставки стали специалисты высокотехнологичного сектора, энергетики, инженеры, технические руководители, сотрудники отделов АСУ крупных карельских предприятий, ТЭЦ, «Карелэнерго», РКС, ТГК-1, государственных предприятий и инновационного бизнеса, высших учебных заведений, представители федеральных и региональных административных органов.

– «Карелэнерго»? Так вы же наши, мы все про вас знаем! – говорили посетители выставки и обращались к представителям компании как за простыми житейскими советами (как сэкономить электроэнергию в доме), так и за сложными техническими решениями по вопросам предупреждения технологических нарушений и техприсоединению к сетям «Карелэнерго».

За активное участие XI Международной выставке «Энергетика Карелии 2010» филиалу ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» вручен диплом за подписью Председателя Госкомитета Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Олега Тельнова.

Карелинформ

Подробнее: http://karelinform.ru/?id=21354#ixzz17JQKZaxp