С 1 по 3 ноября 2010 года в г.Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей состоится «Международный форум строительной индустрии», в рамках которого пройдет 2-я Специализированная выставка строи

С 1 по 3 ноября 2010 года в г.Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей состоится «Международный форум строительной индустрии», в рамках которого пройдет 2-я Специализированная выставка строительных материалов, оборудования и услуг «Строительный сезон 2010».
Кроме того, Форум и выставка получили поддержку Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Минрегионразвития РФ, Ассоциации Строителей России, Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский союз строителей», Правительства г.Москвы и Правительства Московской области, Национального агентства малоэтажного строительства НАМИКС, Национального Объединенного Совета предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз».
В мероприятиях примут участие РААСН, НИиПИ «Генплан г. Москвы», НИиПИ «Градостроительства МО», Москомархитектура, Департамент градостроительной политики г. Москвы, научно-исследовательские и проектные институты и другие организации строительной и смежных отраслей.
Одновременно в Форуме предполагается участие представителей центральных и региональных органов государственной власти, а также руководителей и представителей строительных комплексов регионов России, стран СНГ и ряда зарубежных стран (Германии, Испании, КНР и др.).
Учитывая задачи, поставленные приоритетными национальными проектами в области жилищного и капитального строительства, в том числе приоритетным национальным проектом «Доступное и комфортное жилье» и федеральной целевой программой «Социальное развитие села до 2012 года», особенности и трудности, связанные с их реализацией, на Форуме планируется акцентировать внимание на решении технологических, экономических и правовых аспектов строительной деятельности, развитии инфраструктуры в городах, муниципальных образованиях и в сельской местности.
Учитывая вышеизложенное, а также актуальность предлагаемых к обсуждению вопросов, просил бы Вас проинформировать предприятия и организации строительной и смежных отраслей, являющиеся членами Регионального отделения РСПП, о предстоящих 2-й Специализированной выставке строительных материалов, оборудования и услуг «Строительный сезон 2010» и «Международном форуме строительной индустрии» и рекомендовать им принять участие в вышеуказанных мероприятиях.
Более подробно с тематической направленностью и условиями участия в форуме и выставке можно ознакомиться на сайте организатора (МВЦ «Крокус Экспо») www.buildingseason.ru (e-mail: buildingseason@crocus-off.ru, тел./факс: +7 (495) 228-12-16, +7 (495) 926-34-22, +7 (495) 27-26-13), или у Заместителя директора МВЦ «Крокус Экспо» - Директора Департамента развития Кривцовой И.В. (тел. 8 (495) 540-34-24, м.т. 8-903-729-71-24, e-mail: ivk@crocus-off.ru).