Надвоицкий алюминиевый завод внедряет новую политику качества

Компания РУСАЛ, в состав которой входит Надвоицкий алюминиевый завод, приняла новую Политику в области качества, на основании которой завод меняет свои приоритеты и ставит новые стратегические задачи.

Теперь вся деятельность предприятия ориентирована на потребителя и на постоянное улучшение качества продукции. Для этого на заводе внедряется производственная система, в рамках которой разрабатываются стандарты всех рабочих процессов. А это определяет эффективную оптимизацию производства и увеличение производительности труда. Важную роль в новой Политике в области качества играют принципы мотивации сотрудников и делегирования полномочий, что необходимо для успешного выполнения поставленных задач. Высокая ответственность руководства и работников завода обязывает их принимать взвешенные и проверенные решения, тем самым предупреждает проблемы и задает благоприятные перспективы для Надвоицкого алюминиевого завода.