Специализированная строительная выставка "Стройэкспо-2010" будет проводиться в 29-й раз

Строительный комплекс республики занимает одну из ведущих позиций в экономическом потенциале Карелии. Поэтому специализированная строительная выставка «Стройэкспо - 2010», которая в нынешнем году будет проходить уже в 29-й раз, не случайно включена в план мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Республики Карелия.

Организаторами «Стройэкспо-2010» являются Министерство строительства РК, Министерство экономического развития РК, а также выставочное агентство «Еврофорум».

Благодаря поддержке профессиональных организаций, деловой программе межрегионального уровня, интенсивной рекламной кампании в СМИ и прямой рассылке приглашений участникам строительного рынка Карелии гарантируется высокая деловая активность выставки.

К участию в мероприятии приглашаются руководители региональных органов государственной власти, администраций муниципальных образований, руководители российских и зарубежных компаний, работающих в сфере строительства и смежных отраслях, девелоперы, инвесторы, желающие вложить средства в строительство инфраструктуры.

«Стройэкспо-2010» дает возможность ознакомиться с региональными программами в области инвестиций и строительства, наладить контакты с предприятиями строительного комплекса республики и Северо-запада России. Здесь можно организовать деловые встречи, продемонстрировать продукцию своего предприятия и найти для нее рынок сбыта.

Кроме того, деловой программой выставки предусматривается проведение «круглых столов», мастер-классов, бизнес-встреч, семинаров для представителей строительной отрасли, презентаций инвестиционных площадок по строительству объектов инфраструктуры.

По вопросам участия в предстоящей выставке «Стройэкспо-2010», которая запланирована на 24-25 марта, необходимо обращаться в выставочное агентство «Еврофорум» по телефонам: (814-2) 76-83-00, 76-87-96, 783-023; Е-mail: euroforum@karelia.ru. С оперативной информацией можно ознакомиться на сайте агентства «Еврофорум».