Конкурс "Лучший по профессии"

Союз работодателей Карелии информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 декабря 2011 года N1011 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в целях популяризации рабочих профессий ежегодно проводится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» (далее –конкурс).В 2024 году запланировано проведение конкурса по номинациям, определённым на заседании оргкомитета конкурса от 22 декабря 2023 года, в том числе:

-«Лучший токарь» (август2024 года, г.Пенза);

-«Лучший лаборант химического анализа» (август 2024 года, г. Елабуга Республики Татарстан);

-«Лучший электромонтёр по релейной защите и автоматике» (сентябрь 2024 года, г. Чебоксары Чувашской Республики).

Условия и информация по проведению конкурсаразмещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по адресу: https://mintrud.gov.ru/events/event-profi в разделе «Мероприятия».

Предлагаем работодателям Карелии принять участие в Конкурсе.