Заседание МВК.

Генеральный директор Союза работодателей Карелии, Павел Костин принял участие в заседании межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, уплаты страховых взносов, НДФЛ и снижения неформальной занятости.
Участие в заседании приняли главный федеральный инспектор по Республике Карелия, работники республиканской и транспортной прокуратур, представители федеральных и региональных органов власти, региональных отделений Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, объединений работников и работодателей.
На заседании комиссии рассматривались ситуации с погашением долга по зарплате на нескольких предприятиях республики, а также  вопросы противодействия «неформальной» занятости и пополнения доходной части бюджета.