Региональный чемпионат" Молодые профессионалы".

СТЭКПри участии Регионального объединения работодателей Республики Карелия «Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия» Была подготовлена команда для V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Карелия, который проходил с 22.11.2021 г. по 26.11.2021 г. по компетенции Т8 «Охрана труда». Победу одержала наша подопечная Бремстрем Валерия Владимировна, студентка Петрозаводского автотранспортного техникума. От всей души поздравляем её, а также всех кто принимал участие в этом чемпионате и желаем творческих и профессиональных успехов. Так же выражаем огромную благодарность Управлению труда и социальной защиты населения, за внимание к объединению.