Заседание проектного офиса Республики Карелия по улучшению инвестиционного климата.

Вице президент Союза работодателей Карелии Юрий Пономарев принял участие в заседании проектного офиса Республики Карелия по улучшению инвестиционного климата. Открывая заседание, Глава республики Артур Парфенчиков отметил, что создание условий для повышения инвестиционной привлекательности Карелии и развития предпринимательской деятельности является стратегической задачей Правительства Республики Карелия, и поставил цель войти в тридцатку Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.
В ходе заседания с участием министров Правительства Карелии и представителей бизнес-сообщества были обсуждены вопросы повышения инвестиционной привлекательности Карелии и шаги, которые нужно сделать для укрепления позиций республики в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.