Вниманию работодателей Республики Карелия.

Союз работодателей Республики Карелия , АО «Корпорация развития Республики Карелия» приглашают принять участие в конференции «Корпорация развития: новые возможности», которая состоится 29 апреля 2019 года в «Точке кипения», г. Петрозаводск.Конференция посвящена новым возможностям и перспективам для бизнеса в рамках услуг, которые предоставляет Корпорация развития Республики Карелия, а также созданию новых подразделений Корпорации, объединенных в единый комплексный центр оказания услуг «Мой бизнес».

В рамках конференции участникам будет представлена информация о мерах поддержки бизнеса, возможностях специализированной организации и Системы добровольной сертификации качества «Сделано в Карелии», а также следующих подразделений Корпорации:

- Центра инжиниринга;
- Центра сертификации, стандартизации и испытаний;
- Центра народно-художественных промыслов;
- Центра инноваций в социальной сфере;
- Центра кластерного развития;
- Центра поддержки предпринимательства;
- Центра поддержки экспорта.

Начало мероприятия в 14.00
Регистрация на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/event/19953/