Вниманию работодателей! Неделя охраны труда.

Союз работодателей Республики Карелия информирует о проведении Республиканской «Недели охраны труда» (далее – Неделя), посвященной ежегодно отмечаемому 28 апреля Всемирному дню охраны труда. Основные мероприятия Недели планируется провести в период с 15 по 19 апреля 2019 года.
Напоминаем, что целью «Недели охраны труда», ежегодно организуемой в республике, начиная с 2012 года, является привлечение внимания общественности к масштабам проблемы производственного травматизма, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности и инвалидизации на рабочих местах и вовлечение в решение вопросов улучшения условий и охраны труда как можно большего количества работников и работодателей во всех районах Республики Карелия.
В рамках Недели 18 апреля т. г. в здании Дома профсоюзов по адресу г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, д. 3, большой зал заседаний, запланировано проведение 13-го Республиканского совещания по вопросам условий и охраны труда на предприятиях и в организациях Республики Карелия. Начало совещания в 10.00, регистрация участников начнется с 9.15.
Приглашаем Вас и специалистов Вашей организации принять участие в Республиканском совещании.