С 6 по 10 ноября в Петрозаводске состоится деловой форум "Бизнес-неделя".

Приглашаем работодателей Карелии к участию в работе форума. Организатором Делового Форума «Бизнес-Неделя» выступает Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия и Корпорация развития. Всего в рамках «Бизнес-недели» будет проходить работа более 60 мероприятий разного формата на нескольких площадках г. Петрозаводска.
Участники форума – субъекты малого и среднего предпринимательства, представители региональных и федеральных органов исполнительной власти, общественных объединений, научных и деловых сообществ.
 «Бизнес-неделя» – это открытый диалог власти с предпринимательским сообществом. Представителям предпринимательского сообщества предоставляется возможность поставить перед Правительством Республики Карелия и другими органами государственной власти вопросы, представить предложения.
Подробнее ознакомиться с программой мероприятий Бизнес-недели и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://businessweek-rk.ru