Республиканское совещание.

Уважаемые Коллеги!

В период с 23 по 27 апреля 2018 года в Республике Карелия проводится Неделя охраны труда, посвященная ежегодно отмечаемому 28 апреля Всемирному Дню охраны труда. В рамках Недели охраны труда пройдет 12-е Республиканское совещание по вопросам условий и охраны труда на предприятиях и в организациях РК, которое состоится 26 апреля 2018 г. по адресу: г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3 большой зал заседаний. Начало совещания в 10.00. Аккредитация участников начнется с 9,15.
Просим Вас и специалистов организации принять участие в Республиканском совещании. Для участия в совещании необходимо в срок до 20.04.2018 зарегистрироваться (Ф.И.О, должность, наименование организации) на электронный адрес spp.rk@onego.ru