Всероссийская неделя охраны труда.

 В период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи пройдет 4-я Всероссийская неделя охраны труда (далее ВНОТ-2018, Неделя).
Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.На единой площадке ВНОТ-2018 будет представлен комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий: научно-практические конференции, панельные дискуссии и круглые столы, ведомственные и корпоративные совещания, семинары, курсы повышения квалификации, тренинги и др. по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.
Квота представительства Республики Карелия на Всероссийской неделе охраны труда – 15 человек. Союз работодателей Карелии предлагает Вам и специалистам по охране труда, кадровой, юридической и др. служб принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи. Официальный web-сайт Всероссийской недели - www.vssot.aetalon.ru
Для участия необходимо зарегистрироваться и получить счёт на оплату организационного взноса на официальном сайте Недели. Вопросы, связанные с ВНОТ-2018 можно направлять в адрес контактного центра: e-mail – not@aetalon.ru или по телефону - 8 (495)411-09-98.
О Вашем намерении участия в мероприятиях Недели просим известить нас  по электронной почте spp.rk@onego.ru до 1 февраля 2018 года для информирования организатора мероприятий и Минтруда России по количеству участников в пределах выделенной квоты.