Расширенное заседание Координационного совета РСПП в СЗФО.

24 ноября 2017 года состоялось расширенное заседание Координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей в Северо-Западном федеральном округе с участием руководителей региональных отделений, профсоюзов и представителей администраций СЗФО. На заседании было озвучено, что основная задача на среднесрочную перспективу – удвоение несырьевого экспорта. С 2018 года планируется ввести в практику региональный экспортный стандарт, который должен дать толчок увеличению оборота экспортных товаров и услуг на региональном уровне.
От Республики Карелия участие в мероприятии принял Александр Владимирович Сафронов, президент Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия.