Конкурс в области качества.

РОССИЙСКИЙ СОЮЗ
ПРОМЫШЛЕННИКОВ И
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
__________________________________________________________________

103070, Москва, Старая площадь, 10/4 Исх. № 507/20
Телефон: 748-43-24, факс 606-11-29 Дата « 19 » мая 2008 г.

 


Региональным отделениям РСПП

Ассоциациям и отраслевым союзам предпринимателей –членам РСПП


Уважаемые коллеги!
Просим Вас проинформировать членов Вашей организации о проведении в 2008 году конкурса на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества (далее – премия).
Премии присуждаются организациям за достижение значимых результатов в области производства высококачественной продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.
Ежегодно присуждается около 12 премий, из которых не более трех - организациям с численностью работающих до 250 человек и не более 9 премий - организациям с численностью работающих свыше 250 человек.
Победители имеют право использовать символику премии в своих рекламных материалах.
Информация о конкурсе и Руководство для организаций, желающих принять участие в конкурсе 2008 года, размещены на сайтах Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (http://www.minprom.gov.ru, раздел «Спецпроекты»), Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru, раздел «Мероприятия»), Секретариата Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (http://www.vniis.ru, раздел «Премия по качеству Правительства РФ»), контактный телефон: (495) 253-33-95.


Президент РСПП А. Шохин