Общее собрание Союза работодателей Республики Карелия. Встреча с Врио Республики Карелия А.О. Парфенчиковым.

Рабочая встреча 4 июля состялось очередное общее собрание Союза работодателей Республики Карелия.В рамках проведения собрания было принято решение об избрании и досрочном прекращении полномочий членов Правления Союза работодателей Республики Карелия, также единогласно принято решение об избрании президентом Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) РК Сафронова Александра Владимировича. По окончании собрания состоялась рабочая встреча членов СПП РК с А.О.Парфенчиковым. Открытой площадкой для общения, обмена мнениями назвал объединение Союза промышленников и предпринимателей Карелии руководитель региона Артур Парфенчиков на встрече с представителями организации. В мероприятии приняли участие предприниматели, руководители ведущих промышленных предприятий региона, представители профильных министерств и ведомств.