Встреча членов Союза работодателей РК с первым заместителем Главы Республики Карелия А.Е. Чепиком.

13 июня в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия состоялась рабочая встреча членов РОР «Союз промышленников и предпринимателей (работодателей)», Торгово-промышленной палаты Республики Карелия с первым заместителем Главы Республики Карелия А.Е. Чепиком. Целью встречи обозначено дальнейшее развитие взаимодействия крупнейших бизнес-сообществ региона в органами исполнительной власти. Подняты основные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели любых рангов: завышенные тарифы на электроэнергию для предприятий республики, недостатки инфраструктуры, отсутствие конструктивного диалога с властью. И.о. президента Союза А.В. Сафронов подчеркнул важность наполнения существующих общественных советов профессионалами, нацеленность бизнеса на конструктивное обсуждение своих проблем с правительством, главой Карелии.