Вниманию работодателей.Всероссийская неделя охраны труда- 2017

В период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи  запланировано проведение третьей Всероссийской недели охраны труда (далее ВНОТ-2017, Неделя).
Неделя будет проводиться в рамках Всемирного дня охраны труда и станет главным событием года в области охраны труда, международной дискуссионной и презентационной площадкой, посвященной новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. На площадке ВНОТ-2017 планируется демонстрация лучших мировых и отечественных практик в области систем управления охраной труда, рассмотрение превентивных мер, направленных на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждение направлений государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
В рамках Недели будет представлен комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий по всему комплексу вопросов, затрагивающим деятельность служб охраны труда, в том числе состоится V Всероссийский съезд специалистов по охране труда.
На площадке ВНОТ-2017 пройдут научно-практические конференции, панельные дискуссии и круглые столы, ведомственные и корпоративные совещания, семинары, курсы повышения квалификации, тренинги.
Официальный web-сайт Всероссийской недели охраны труда: www.vssot.aetalon.ru
Организационно-технические работы по проведению Всероссийской недели охраны труда выполняет Межрегиональная Ассоциация по обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (официальный web-сайт Ассоциации «ЭТАЛОН»: www.aetalon.ru)
Союз работодателей Республики Карелия предлагает принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи. Для этого необходимо зарегистрироваться и получить счёт на оплату организационного взноса на официальном web-сайте организатора мероприятия.