Внимание Конкурс!

Союз работодателей Республики Карелия приглашает принять участие работодателей в Конкурсе "Лучший специалист по охране труда". Участниками Конкурса являются специалисты по охране труда, в т.ч уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов (служб) охраны труда организаций, а также специалисты организаций, оказывающие иным организациям услуги в области охраны труда .Конкурс в 2016 году будет проводиться по итогам работы организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Карелия, за 2015 год. Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Министерства труда и занятости Республики Карелия www.mintrud.karelia.ru  в разделе "Охрана труда". Организации, желающие участвовать в Конкурсе, должны направить заявку в Министерство труда и занятости РК в период с 11 января по 10 февраля 2016 года по адресу: 185003, РК, г. Петрозаводск, просп. Александра Невского, д.33. Справки по телефонам (814-2) 59-26-23,59-26-25.