Заседание Конкурсной комиссии Министрства образования Республики Карелия.

Помощник генерального директора Союза работодателей Республики Карелия Виктория Макарова приняла участие в заседании Конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на распределение контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Карелия на 2016-2017 учебный год. Поступило 18 заявок на участие в конкурсе. Конкурсная комиссия осуществила вскрытие конвертов с заявками и приняла решение: утвердить перечень участников, подавших заявки на участие в конкурсе, утвердить оценку показателей деятельности участников конкурса в соответствии с приложениями к протоколу.