Вниманию работодателей.Всероссийский конкурс "Успех и безопасность".

В настоящее время Министерством труда и социальной защиты РФ в соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность".Сроки проведения Всероссийского конкурса продлены до 17 апреля 2015 года, прием заявок на участие в конкурсе от организаций будет осуществляться до 20 марта 2015 включительно. Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда "ЭТАЛОН" http://www.aetalon.ru  в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе. Предлагаем Вам принять участие во Всероссийском конкурсе.