Совещание.

Генеральный директор Союза работодателей Республики Карелия  Павел Костин принял участие в совещании по вопросу повышения эффективности государственной поддержки субьектов малого и среднего предпринимательства, которое проходило  в режиме видеоконференции.  В работе конференции были задействованы такие регионы как Санкт Петербург и Ленинградская область, г. Москва, Республика Коми, Архангельская, Мурманская, Вологодская, Калининградская области. С докладом по данной теме выступили помощник полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, председатель Экспертного  совета  АНО "Стратегическое парнерство "Северо-Запад" Зимин Сергей Михайлович, а также руководители отделов ОАО "Небанковская депозитно-кредитная организация "Агенство кредитных гарантий".