Заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Республике Карелия.

Помощник генерального директора Союза работодателей РК  Макарова Виктория приняла участие в заседании МВК по вопросам организации отдыха детей. В ходе заседания были рассмотрены вопросы по предварительным итогам оздоровительной компании детей в Республике Карелия в 2014 году, проблемы организации летнего отдыха, заслушаны отчеты о проведении выездных проверок загородных оздоровительных лагерей. Членам комиссии был предоставлен полный отчет об обеспечении безопасного пребывания и организации оздоровительного отдыха детей в ДСОЦ "Сямозеро". По результатам заседания Межведомственной комисии были приняты ряд решений, направленных на выявление и устранение проблем и недостатков оздоровительного отдыха детей в 2014 г. а также подготовке к оздоровительной компании 2015 года.