Вниманию работодателей. Совещание по вопросам расчета арендной платы за земельные участки.

Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок сообщает, что 15 мая в 10 часов состоится совещание с участием представителей бизнеса и органов государственной власти и местного самоуправления.
Мероприятие посвящено вопросам расчета арендной платы за земельные участки (в связи с вступлением в силу постановления Правительства Республики Карелия от 17 апреля 2014 года № 120-П «Об установлении арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Республики Карелия или государственная собственность на которые не разграничена»).
Приглашаем Вас принять участие в совещании по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова 2, большой зал Минэкономразвития Республики Карелия.