11 апреля бизнес-омбудсмен совместно с Министерством труда РК провели семинар для предпринимателей "Новое в трудовом законодательстве".

В начале 2014 года в трудовом законодательстве произошли значительные изменения, которые связаны с регулированием вопросов охраны труда. С 1 января 2014 года вступили в силу два федеральных закона от 28.12.2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и № 421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием Федерального закона о специальной оценке условий труда».
Бизнес-омбудсмен совместно с Министерством труда РК организовали семинар «Новое в трудовом законодательстве. Специальная оценка условий труда», куда были приглашены все заинтересованные предприниматели. На мероприятие собрались около 60 руководителей и представителей различных предприятий, некоторые приехали из муниципальных районов республики.
Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Карелии проводит серию семинаров для представителей бизнес-сообщества. Ознакомиться с планом мероприятий и зарегистрироваться можно по телефону (8142)672053, а также по электронной почте: karelia_ombudsmen@mail.ru.