«Неделя охраны труда»

21 марта на заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подписано Соглашение о сотрудничестве при проведении "Недели охраны труда" в Республике Карелия.
В этом году Соглашение подписали шесть участников: Министерство труда и занятости Республики Карелия, Общественная организация "Объединение организаций профсоюзов в Республике Карелия", Региональное объединение работодателей Республики Карелия "Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия", Государственная инспекция труда в Республике Карелия, Государственное Учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия и Карельская региональная общественная организация "Труд и здоровье".
Основные мероприятия Недели запланированы с 21 по 28 апреля. Кроме того, уже в конце марта - начале апреля в Республике Карелия начнутся мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда, к их проведению подключатся и районы Карелии.
 

Подробнее: