Республиканский конкурс "Лучший специалист по охране труда"

В 2014 году в соответствии с Приказом Министерства труда и занятости Республики Карелия будет проводиться Республиканский конкурс "Лучший специалист по охране труда". Конкурс в 2014 году будет проводиться по итогам работы организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Карелия, за 2013 год. Участниками Конкурса являются специалисты по охране труда, в т.ч уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов (служб) охраны труда организаций, а также специалисты организаций, оказывающие иным организациям услуги в области охраны труда. Организатором Конкурса является Министерство труда и занятости Республики Карелия (Минтруд РК).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

"Лучший специалист по охране труда среди организаций производственной сферы"; "Лучший специалист по охране труда среди организаций непроизводственной сферы"; "Лучший специалист по охране труда среди организаций малого предпринимательства". Организации, желающие участвовать в конкурсе, должны направить заявку в Министерство труда и занятости РК в период с 15 января по 10 февраля 2014 г. по адресу: 185003,РК,г. Петрозаводск, просп. Александра Невского,33. Справки по тел (814-2) 59-26-25,59-26-23. Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Министерства труда и занятости РК :www.mintrud.karelia.ru  в разделе "Охрана труда".

Заявка: