Общественный совет Управления Росреестра по Республике Карелия

28 ноября состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии по Республике Карелия. В ходе заседания обсуждались вопросы и результаты организации межведомственного и информационного взаимодействия Управления с органами государственной власти,местного самоуправления РК,фондами, средствами массовой информации, с кадастровыми инженерами, осуществляющими кадастровую деятельность на территории Республики Карелия,иными лицами. По вопросу деятельности Управления в сфере контроля и надзора за  саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих  выступил генеральный директор Союза работодателей Республики Карелия Костин Павел Вячеславович.